Сопло d1,9 CP 101-141 LOV0606-19
ПТК
231 с НДС
Запросить КП и счёт: mail@spb-svarka.ru
Сопло диаметром 1,9 мм для горелок CP 101-141. Модель LOV0606-19, тип S02. Предназначено для точной подачи газа и формирования сварочной дуги. Изготовлено брендом ПТК, отличается износостойкостью и стабильностью работы. Подходит для профессионального применения в промышленных условиях.
Сопло d1,9 CP 101-141 LOV0606-19 ПТК — стандартный расходник для плазменной резки, рассчитанный на установку в плазмотрон аппаратов CUT серий CP 101, CP 141 и ACP 141. Деталь формирует и стабилизирует плазменную струю, поэтому напрямую влияет на ширину реза, концентрацию дуги и чистоту кромки. Такой вариант подходит для повседневной работы на участке резки, когда требуется предсказуемый результат при обработке металла толщиной примерно от 4 до 40 мм и токе реза до 140 А.
Совместимость
Характеристики
  • Тип: стандартное сопло плазмотрона.
  • Диаметр отверстия: 1,9 мм.
  • Рекомендуемый ток реза: до 140 А.
  • Рекомендуемая толщина металла: 4–40 мм.
  • Бренд: ПТК.