Сопло d1,4 CP 101-141 LOV0606-14
ПТК
231 с НДС
Запросить КП и счёт: mail@spb-svarka.ru
Обеспечивает точную подачу материалов в промышленных системах. Компактное решение для профессионального оборудования. Диаметр 1,4 мм.
Сопло d1,4 CP 101-141 LOV0606-14 — расходный элемент плазмотрона для формирования и сжатия плазменной струи при резке металла. Деталь применяется с плазменными резаками CUT серий CP 101, CP 141 и ACP 141, где требуется стандартное сопло с диаметром отверстия 1,4 мм. Модель подходит для работы на токах до 100 А и ориентирована на резку металла толщиной 3–22 мм, что делает её практичным вариантом для сервисного участка, мастерской и повседневенной цеховой эксплуатации.
Совместимость
  • ACP 141.
По посадочным и рабочим параметрам это сопло плазмотрона применяется в системах воздушно-плазменной резки, где используются расходники типоразмера CP 101-141. При подборе важно учитывать не только обозначение плазмотрона, но и рабочий ток, поскольку диаметр 1,4 мм оптимален для режимов до 100 А.
Характеристики
  • Тип: стандартное сопло.
  • Диаметр отверстия: 1,4 мм.
  • Рекомендуемый ток реза: до 100 А.
  • Рекомендуемая толщина металла: 3–22 мм.