Сопло d1,1 CP 101-141 LOV0606-11
ПТК
228 с НДС
Артикул: 073.101.711
В наличии
Запросить КП и счёт: mail@spb-svarka.ru
Сопло d 1,1 мм для плазмотронов CP 101-141. Тип S14, материал медь. Рабочий ток 15-20 А, расход газа 80 л/мин.
Сопло d1,1 CP 101-141 LOV0606-11 ПТК — расходник для плазмотрона, который формирует и стабилизирует поток плазмы при резке металла. Модель применяется с плазменными резаками серий CP 101, CP 141 и ACP 141, подходит для работ с током реза до 60 А и ориентирована на раскрой металла толщиной примерно от 1 до 16 мм. Это стандартное сопло для повседневной эксплуатации на участке резки, где важны предсказуемый рез, аккуратная кромка и стабильный запуск дуги.
Совместимость
  • CP 101
  • CP 141
  • ACP 141
Характеристики
  • Тип расходника: стандартное сопло плазмотрона
  • Диаметр отверстия: 1,1 мм
  • Рекомендуемый ток реза: до 60 А
  • Рекомендуемая толщина металла: 1–16 мм
  • Бренд: ПТК